← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SISTEMA DE ALARMA

Código 92749ee5-9596953 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 19.477.310
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la XI Dirección Regional Coyhaique requiere contratar un SERVICIO DE MONITOREO DEL SISTEMA DE ALARMAS, VIDEO VERIFICACIÓN Y MANTENCIONES, EN INMUEBLES DEL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS EN COYHAIQUE, PUERTO AYSÉN Y CHILE CHICO.1 UnidadCLP 19.477.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92749ee5-9596953? | GanaLicitaciones.cl