Resultado de licitación
ADQUISICION DE AMPOLLETAS Y FOCOS PARA VEHICULOS LIVIANOS Y MAQUINARIA PESADA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD PELLUHUE. SEGUN BASES ADJUNTAS.
Código 92757cff-9324938 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.203.300
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo
RUT 766114210
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE AMPOLLETAS Y FOCOS PARA VEHICULOS LIVIANOS Y MAQUINARIA PESADA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD PELLUHUE. SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.203.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.