← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INST DE VIVIENDA TIPO CABAÑA EN PREDIO RAPEL

Código 92780023-9428615 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO MAURICIO CERON CERON | FRANCISCO MAURICIO CERON CERON

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO MAURICIO CERON CERON | FRANCISCO MAURICIO CERON CERON

RUT 135689890

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

JEAN CARLOS ORDENES MEDINA CONSTRUCCION Y VENTAS DE CASAS PREFABRICADAS E.I.R.L. | Ordenes Construcciones

RUT 769230823

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE UNA VIVIENDA, TIPO CABAÑA, PARA PREDIO RAPEL, DEPENDIENTE DE LA DIVBIE1 GlobalCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92780023-9428615? | GanaLicitaciones.cl