← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO DE OBRA MAESTROS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALE Y

Código 927984b3-9480429 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI | CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI

Monto adjudicado
CLP 25.603.311
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI | CRISTIAN OSVALDO LINCOPI ANTIPI

RUT 162955616

Ganador

JOSÉ MARCELINO CAYUPE CAULLÁN | JOSE MARCELINO

RUT 9314211K

Ganador

VÍCTOR OCTAVIO RIVERA ASTORGA | VICTOR OCTAVIO

RUT 145752485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 Contratación mano obra para maestro carpintero para “Construcción y reparación en Edificios Públicos y Municipales” (Bodega Secplan, Juzgado Policía Local), y apoyo en diversos eventos que se realizan durante el año por la Municipalidad, a1 UnidadCLP 8.534.437
LÍNEA N°2 Contratación mano de obra para maestro carpintero “Reparación y mantención Edificios Públicos (Casona Ex casa Censo, Centro DIA, mantención recinto Carpa Municipal y recinto deportivo (Estadio Municipal) y apoyo en actividades de reciclaje que s1 UnidadCLP 8.534.437
LÍNEA N°3 Contratación mano de obra para maestro carpintero y Gasfíter “Para instalaciones y/o reparaciones sanitarias en Edificio Municipal y construcciones nuevas” y apoyo en diversas actividades y eventos que se realizan durante el año por la Municipal1 UnidadCLP 8.534.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 927984b3-9480429? | GanaLicitaciones.cl