← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

150 BALIZAS SOLAR LED ROJA Y 150 BALIZAS SOLAR LED AMARILLAS SEGUN TERM. REF. .- IDDOC 739723.-

Código 9279ed40-9278749 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

Monto adjudicado
CLP 4.704.900
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
150 BALIZA SOLAR LED ROJA, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA, LLEVAR MUESTRA (OBLIGATORIA), INDICADA EN PUNTO 4, SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA.-PLAZO DE DESPACHO 2 DIAS.-INDICAR GARANTIA MINIMA 6 MESES.-150 UnidadCLP 15.683
150 BALIZA SOLAR LED AMARILLA, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA, LLEVAR MUESTRA (OBLIGATORIA), INDICADA EN PUNTO 4, SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA.-PLAZO DE DESPACHO 2 DIAS.-INDICAR GARANTIA MINIMA 6 MESES.-150 UnidadCLP 15.683

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9279ed40-9278749? | GanaLicitaciones.cl