← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS MEMO N 5 MERCADO MUNICIPAL

Código 927a2a8d-9122924 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN EDUARDO HENRÍQUEZ MELLADO | FUMIGAPLAG

RUT 140569593

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS, SANITIZACION Y CONTROL DE PALOMAS INTERIOR MERCADO MUNICIPAL DURANTE EL PERIODO DEL AÑO 20231 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 927a2a8d-9122924? | GanaLicitaciones.cl