← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION INTERIOR MALLA DE SEGURIDAD MERCADO MUNICIPAL IMT

Código 927a3f11-9455193 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó christian | SERPROTEC DEL NORTE

Monto adjudicado
CLP 41.765.152
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

christian | SERPROTEC DEL NORTE

RUT 769471456

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

SURU SPA | SURU SPA

RUT 779378632

Ganador

TRANSPORTES HARRISON LIMITADA | SERVICIOS HARRISON LTDA.

RUT 775404582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION INTERIOR MALLA DE SEGURIDAD MERCADO MUNICIPAL DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 41.765.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 927a3f11-9455193? | GanaLicitaciones.cl