← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PVE SERVICIO DE OBRAS PARA MITIGACION FARMACIA

Código 927b8e74-9643058 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

Monto adjudicado
CLP 65.346.835
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa

RUT 770003059

INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios

RUT 777294865

Ganador

Semos Ltda. | Semos Limitada

RUT 766087507

SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA

RUT 776103993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Item global por SERVICIOS DE EJECUCIÓN DE OBRAS PARA MITIGACION DEL FUNCIONAMIENTO DE LA UNIDAD DE FARMACIA DEL EL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES1 UnidadCLP 65.346.835

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 927b8e74-9643058? | GanaLicitaciones.cl