Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES YO ELEVADORES DE J.I S.C Y EDIFICIO DE D.R JUNJI REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Código 927ba654-9674217 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
- Monto adjudicado
- CLP 11.121.250
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
RUT 95191878
INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | Elevasur Ltda
RUT 763485307
JUAN MARCOS | ELEVATEK
RUT 767762291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES Y/O ELEVADORES DE JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y EDIFICIO DE DIRECCIÓN REGIONAL, JUNJI REGIÓN DE LA ARAUCANÍA”. | 1 Unidad | CLP 11.121.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.