← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUCCIÓN LANZAMIENTO DE TEMPORADA 2024

Código 927bb535-9401618 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

Monto adjudicado
CLP 25.730.845
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

RUT 761405659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. PRODUCCIÓN DE LANZAMIENTO DE TEMPORADA COYHAIQUE 20241 UnidadCLP 25.730.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 927bb535-9401618? | GanaLicitaciones.cl