Resultado de licitación
Remplazo de carpeta de pasto sintético cancha futbolito
Código 927d52ff-9171876 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó fabio andres | fabio andres
- Monto adjudicado
- CLP 20.796.100
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Castro, requiere ejecutar el proyecto "Remplazo de carpeta de pasto sintético cancha futbolito", todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopubli | 1 Unidad | CLP 20.796.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.