Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFIA DIVERSOS SECTORES COMUNA DE ROMERAL
Código 927daf57-9132954 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
RUT 767552769
CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
RUT 767376545
DANILO ALEJANDRO | DANILO ALEJANDRO
RUT 763621316
Francisco Ignacio | Francisco Ignacio
RUT 765279712
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
INGACON | INGACON
RUT 763841146
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
RICARDO ANTONIO TOLEDO BRAVO | Ricardo Toledo Bravo
RUT 143988813
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
YESSICA DAMARIS VEGAS ORREGO | YESSICA DAMARIS VEGAS ORREGO
RUT 183379585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TOPOGRAFÍAS DIVERSOS SECTORES, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.