Resultado de licitación
SP 1100 DIG - I. MUNICIPALIDAD RENGO: ADQUISICION DE SUMINISTRO E INSTALACION DE CORTINAS DE PROTECCIÓN SOLAR BLACK OUT MODULO B PONIENTE PISOS 23 Y 4 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS DE LICITACION ANEXOS Y SP 1100 CON DETALLE ADJUNTO.
Código 927dd5b4-9182823 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 4.167.637
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
Delux | Delux
RUT 764345371
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE CORTINAS DE PROTECCIÓN SOLAR BLACK OUT MODULO B PONIENTE, PISOS 2,3 Y 4, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS DE LICITACION, ANEXOS Y SOLICITUD DE PEDIDO N°1100, CON DETALLE ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.167.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.