← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTOS FIESTA ANIVERSARIO

Código 92806162-9590060 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 84.010.924
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Ganador

EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.

RUT 779965503

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA FIESTA COMUNAL DE ANIVERSARIO”1 GlobalCLP 84.010.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92806162-9590060? | GanaLicitaciones.cl