Resultado de licitación
MANTENCION DE SISTEMA DE CALEFACCION ELEAM MAULE
Código 92808b9a-9388321 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Maule
Resultado oficial
Ganó PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.121.860
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA
RUT 777876333
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PARA LA PROVISIÓN, INSTALACIÓN, MANTENCIÓN, PUESTA EN MARCHA Y GARANTÍA DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN ELEAM SENAMA CURICÓ, UBICADO EN RÍO TENO 1473, POBLACIÓN SOL DE SEPTIEMBRE, CURICÓ, REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 19.121.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.