← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA REPARATIVA DE: TOMAS RED CENTRAL DE VACIO COMPRESOR DE AIRE CLINICO SUMINISTRO DE EQUIPOS Y ACCESORIOS PARA GASES CLINICOS EN EL HOSPITAL SAN JOSE DE MELIPILLA

Código 9281197f-9542811 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO NILO DE JESÚS MARTIN VALENZUELA | INGEMED

Monto adjudicado
CLP 10.935.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO NILO DE JESÚS MARTIN VALENZUELA | INGEMED

RUT 75786840

Ganador

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

MCA GASES | MCA GASES

RUT 768439389

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMATORIA TOTAL DE PRECIO UNITARIO NETO DE LAS 8 LINEAS DETALLADAS EN ANEXO N°5 (N°1 + N°2 + N°3 + N°4 + N°5 + N°6 + N°7 + N°8)1 UnidadCLP 10.935.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9281197f-9542811? | GanaLicitaciones.cl