Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA MOVIL Nº 190 CESFAM ANGACHILLA - SOLICITUD Nº 2694-2024
Código 92823028-9419259 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ BERRIOS SPA | AUTOMOTRIZ BERRIOS - VENTA UNIDADES
- Monto adjudicado
- CLP 1.723.705
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ BERRIOS SPA | AUTOMOTRIZ BERRIOS - VENTA UNIDADES
RUT 761903551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA MOVIL Nº 190 CESFAM ANGACHILLA - SOLICITUD Nº 2694-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.723.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.