Resultado de licitación
CONSERVACION LICEO DR LUIS VARGAS SALCEDO DE CERRI
Código 92834578-9241513 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 26.670.800
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION LICEO DR LUIS VARGAS SALCEDO DE CERRILLOS | 1 Global | CLP 26.670.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.