Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL TRASLADO DE PERSONAS
Código 9283a92d-9436081 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
RUT 778958287
OSCAR GEOVANNI LABARCA GÁLVEZ | Oscar Labarca
RUT 124463246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de servicio de transporte para el traslado de Estudiantes. Docentes y Asistentes, de acuerdo con archivos adjuntos. Se pide valorizar los servicios requeridos. Se sugiere utilizar formato adjunto "Anexo 3 Económico". | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.