Resultado de licitación
MANTENCION ELECTRICA EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES ESPACIOS RECREACIONALES ALUMBRADO PUBLICO Y OTROS INMUEBLES MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE 2026
Código 92858082-9639663 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Adquisiciones Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JORGE ALEJANDRO MORENO BARRA | JORGE ALEJANDRO MORENO BARRA
- Monto adjudicado
- CLP 12.979.350
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ALEJANDRO MORENO BARRA | JORGE ALEJANDRO MORENO BARRA
RUT 171279496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion Electrica Dependencias Municipales, Espacios Recreacionales, Alumbrado Publico y Otros Inmuebles. (Ver Bases Adjuntas.) | 1 Unidad | CLP 12.979.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.