Resultado de licitación
Sistema de Gestión Documental Digital 2023-2024
Código 92874ea8-9137760 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARRAY CONSULTING GROUP SPA | ARRAY CONSULTING GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 8.925.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARRAY CONSULTING GROUP SPA | ARRAY CONSULTING GROUP
RUT 76971135K
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
NATALIA VICTORIA OPAZO GONZÁLEZ | CloudLabs - Soluciones Informáticas
RUT 174759030
SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
RUT 761057138
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
SolNet SPA | SolNet SPA
RUT 967231304
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda - EXEC
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Sistema de Gestión Documental Digital 2023-2024” | 1 Unidad | CLP 8.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.