Resultado de licitación
Adquisición de Sillas Programa BiblioRedes
Código 92875598-9217997 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.237.350
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
GRAFICA PUBLICITARIA LIMITADA | Prografik SPA
RUT 761256327
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Programa BiblioRedes, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”), licita públicamente el servicio de “ADQUISICIÓN DE SILLAS PARA LABORATORIOS DE CAPACITACIÓN Y BIBLIOTECAS PUBLICAS EN C | 1 Unidad | CLP 10.237.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.