Resultado de licitación
DISEÑO NORMAL. Y MEJORAMIENTO DE RUTAS PEATONALES
Código 92879679-9269682 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS GARCÍA ARENAS | JCGARQUITECTURA
- Monto adjudicado
- CLP 43.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS GARCÍA ARENAS | JCGARQUITECTURA
RUT 124397006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO “NORMALIZACIÓN Y MEJORAMIENTO DE RUTAS PEATONALES, REGIÓN ARICA Y PARINACOTA” | 1 Unidad | CLP 43.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.