← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de monitores para el Consejo Nacional

Código 928af3ca-9341901 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 19.111.984
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

CRBT SPA | CRBT SPA

RUT 775238216

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA

RUT 771590527

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Ganador

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de monitores para el Consejo Nacional de Televisión.1 UnidadCLP 19.111.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 928af3ca-9341901? | GanaLicitaciones.cl