← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE AMBULANCIA DE EMERGENCIA PP 175-23

Código 928b66ed-9291807 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Ambulancias Monumental LTDA | AMBULANCIAS MONUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 248.040.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ambulancias Monumental LTDA | AMBULANCIAS MONUMENTAL

RUT 762358093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO AMBULANCIA COMUNA DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 82.680.000
ARRIENDO AMBULANCIA COMUNA DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 82.680.000
ARRIENDO AMBULANCIA COMUNA DE CALAMA1 UnidadCLP 82.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 928b66ed-9291807? | GanaLicitaciones.cl