← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. maestranza varias maquinas equipos provincia

Código 928b84b9-9252852 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 125.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTIAN ANTONIO GUAJARDO MERCADO | cristian antonio

RUT 143269329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reparación de cilindros de maquinaria pesada refuerzos y cambios de repuestos.1 UnidadCLP 25.000
reparación de piezas de metal fracturadas o de aditamentos de estructuras.1 UnidadCLP 25.000
armado de secciones de metal, tales como parrillas de tamizado de áridos1 UnidadCLP 25.000
forja de estructura de hierro de maquinaria1 UnidadCLP 25.000
corte de piezas , tales como perfiles de refuerzo .1 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.