← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO Y ACCESORIOS DIVERSOS.

Código 928c4dc5-9610169 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

Monto adjudicado
CLP 7.744.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

RUT 768316007

Ganador

Pedro Julio | CONFECCIONES Y BORDADOS LAUREN S.P.A.

RUT 768372349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 242 POLERAS DRIFIT DEPORTIVAS, SEGUN A LOS ANEXOS N° 1,2 Y 3.242 UnidadCLP 10.500
ADQUISICION DE 242 BOLSO TIPO PILOTO, SEGUN A LOS ANEXOS N° 1,2 Y 3.242 UnidadCLP 21.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 928c4dc5-9610169? | GanaLicitaciones.cl