Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSIÓN SOCIAL FOSIS- REGIÓN TARAPACÁ DURANTE EL AÑO 2023
Código 928f57da-9127335 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 01 - Fosis Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LUBRICENTRO NORTE LIMITADA | Lubricentro Mi Norte
- Monto adjudicado
- CLP 3.298.320
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUBRICENTRO NORTE LIMITADA | Lubricentro Mi Norte
RUT 775378670
SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.
RUT 774217509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSIÓN SOCIAL, FOSIS- REGIÓN TARAPACÁ, DURANTE EL AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 3.298.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.