← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMAS APS ODONTOLOGICOS 2024

Código 928f78ab-9359959 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABIGAIL ELIZABETH MORA BUSTOS | Abigail Elizabeth

Monto adjudicado
CLP 61.802.600
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ABIGAIL ELIZABETH MORA BUSTOS | Abigail Elizabeth

RUT 179901447

ALEJANDRA MARÍA PAZ BÓRQUEZ ILLESCA | Dra. Alejandra Bórquez Illesca

RUT 134343087

DIEGO ALEJANDRO TORREALBA JAQUE | fulldent

RUT 153049645

Filemon Eduardo | Filemon Eduardo

RUT 768459894

KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett

RUT 177560979

Ganador

LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA

RUT 769215654

Ganador

MAGDALENA ESTER ORTIZ VILDÓSOLA | Servicios Odontologicos

RUT 179887150

Ganador

MARISELA ALEJANDRA CASTILLO JIMÉNEZ | Marisela Alejandra

RUT 173521731

Ganador

MARISOL ELIZABETH VARGAS CANDIA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS

RUT 131307187

Ganador

Osvaldo Mauricio Esteban | BURCHARD ODONTOLOGIA

RUT 768223025

Ganador

PAMELA JOSÉ ESPINOZA DE LA TORRE | Pamela Jose Espinoza De la Torre

RUT 167848885

Ganador

SOLEDAD ANGÉLICA IRRIBARRA TRONCOSO | Soledad irribarra troncoso

RUT 164959740

Ganador

VALERIA VIVIANA AGUILAR VALENCIA | VALERIA VIVIANA AGUILAR VALENCIA

RUT 166365120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESOLUTIVIDAD ENDODONCIA36 UnidadCLP 176.000
RESOLUTIVIDAD PROTESIS REMOVIBLE21 UnidadCLP 200.000
MAS SONRISAS PARA CHILE (ALTA INTEGRAL CON 2 PROTESIS)56 UnidadCLP 554.000
MAS SONRISAS PARA CHILE(ALTA INTEGRAL CON 1 PROTESIS)34 UnidadCLP 384.000
MAS SONRISAS PARA CHILE(ALTA INTEGRAL SOLO OPERATORIA)15 UnidadCLP 95.000
ATENCION INTEGRAL A HOMBRES (ALTA INTEGRAL CON 2 PROTESIS)20 UnidadCLP 279.000
ATENCION INTEGRAL A HOMBRES (ALTA INTEGRAL SIN PROTESIS)10 UnidadCLP 95.000
GES SALUD ORAL EMBARAZADA160 UnidadCLP 383.990
GES SALUD ORAL ADULTO 60 AÑOS80 UnidadCLP 227.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 928f78ab-9359959? | GanaLicitaciones.cl