Resultado de licitación
suministro e instalación de 30 cortinas roller dúo con rectificación de medidas para el living y comedor de las seis cabañas ubicadas en el Club Militar de Campo San Pedro
Código 9291c14d-9138162 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Concepción" BSoc · Biobío
Resultado oficial
Ganó EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom
- Monto adjudicado
- CLP 45.518
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom
RUT 774457887
SUNDECOX SPA | SUNDECOX
RUT 772056818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación el suministro e instalación de 30 cortinas roller dúo con rectificación de medidas para el living y comedor de las seis cabañas ubicadas en el Club Militar de Campo San Pedro, instalación recreacional dependiente de la Zona de Bienestar | 1 Unidad | CLP 45.518 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.