Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS.
Código 92927510-9287470 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.137.880
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SERVICIOS DEPORTIVOS Y DE CAPACITACION ARANGUIZ & PAREDES LIMITADA | Servicios Deportivos A&P
RUT 778665727
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 7.137.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.