← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORNAMENTACIÓN DE NAVIDAD

Código 92935981-9606140 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO HERNAN | FRANCISCO HERNAN

Monto adjudicado
CLP 32.886.555
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO HERNAN | FRANCISCO HERNAN

RUT 770894883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ADORNOS LUMINOSOS DE NAVIDAD Y ORNAMENTACIÓN DE LA COMUNA DE SAN JAVIER1 GlobalCLP 32.886.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92935981-9606140? | GanaLicitaciones.cl