← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES ESCUELAS MUNICIPALES

Código 9293a2d9-9269237 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 8.510.990
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LAS ESCUELAS MUNICIPALES DE SAN ANTONIO, DE ACUERDO A BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 8.510.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9293a2d9-9269237? | GanaLicitaciones.cl