← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO DE OBRA PINTADO CIERRE PERIMETRAL VILLA SANTA INÉS

Código 9294684b-9600551 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GSH SPA | GSH

Monto adjudicado
CLP 2.937.500
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GSH SPA | GSH

RUT 780278625

MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L | MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L

RUT 767718977

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA PINTADO CIERRE PERIMETRAL VILLA SANTA INÉS1 GlobalCLP 2.937.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9294684b-9600551? | GanaLicitaciones.cl