Resultado de licitación
LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL SENAMA
Código 92949596-9357436 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE SERVIDORES, RESPALDOS Y NETWORKING SPA | Comercial SRN
- Monto adjudicado
- CLP 46.890.756
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE SERVIDORES, RESPALDOS Y NETWORKING SPA | Comercial SRN
RUT 778185148
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE
RUT 774105778
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE SEGURIDAD PERIMETRAL PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 46.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.