Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO, SERVICIO DE TRANSPORTE PARA CENTRO DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN VIOLENCIA DE GÉNERO 2025
Código 9295728a-9551112 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO | ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO | ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO
RUT 172482465
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.
RUT 59621173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO, SERV. DE TRANS. PARA CENTRO DE ATENCION ESPECIALIZADA EN VIOLENCIA DE GENERO 2025, SEGÚN DETALLE EN EE.TT., FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO DECL. JURADA Y EXPERIENCIA ADJUNTO | 1 Global | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.