← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar para la Escuela El Embalse

Código 9295cf70-9150363 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO ORTEGA DAZA | cesar antonio

Monto adjudicado
CLP 30.480
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ANTONIO ORTEGA DAZA | cesar antonio

RUT 167357687

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Transporte Escolar1 DíaCLP 30.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9295cf70-9150363? | GanaLicitaciones.cl