← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Uniformes Funcionarios Municipales

Código 929630b4-9147680 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DITEN LTDA. | COMERCIAL DITEN LTDA.

Monto adjudicado
CLP 47.029.521
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DITEN LTDA. | COMERCIAL DITEN LTDA.

RUT 760136905

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA

RUT 760722243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación consiste en la “Adquisición Uniformes Funcionarios Municipales”, todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl.1 UnidadCLP 47.029.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 929630b4-9147680? | GanaLicitaciones.cl