← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RESTAURACIÓN DE PIEZAS PLATERÍA MAPUCHE MUSEO DE LA ALTA FRONTERA

Código 92965cb5-9439644 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz

RUT 101845311

Ganador

PAULINA ALEJANDRA SANTANA BARRIA | PAULINA ALEJANDRA SANTANA BARRIA

RUT 10300828K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESTAURACIÓN DE PIEZAS PLATERÍA MAPUCHE MUSEO DE LA ALTA FRONTERA, SEGÚN BASES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 92965cb5-9439644? | GanaLicitaciones.cl