← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO DISEÑO Y EJECUCIÓN DE OBRAS TENAÚN

Código 9296a885-9136406 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA LOCAL. TALLER DE ARQUITECTURA Y PATRIMONIO SPA | Arquitectura Local

Monto adjudicado
CLP 36.526.100
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUITECTURA LOCAL. TALLER DE ARQUITECTURA Y PATRIMONIO SPA | Arquitectura Local

RUT 771961320

Ganador

Fundación de las Iglesias Patrimoniales de Chiloé | Fundación de las Iglesias Patrimoniales de Chiloé

RUT 650326679

PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE

RUT 768162409

RESTAURO SPA | Restauro SpA

RUT 77080521K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO, DISEÑO Y EJECUCIÓN DE OBRAS DE EMERGENCIA MONUMENTO HISTÓRICO IGLESIA DE TENAÚN, COMUNA DE DALCAHUE1 UnidadCLP 36.526.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9296a885-9136406? | GanaLicitaciones.cl