Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO LICEO L.G.V.L COMUNA DE COINCO”
Código 9296be7d-9498524 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Dirección Administración Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
RUT 762024780
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA
RUT 775035781
HECTOR FRANCISCO DIAZ MUÑOZ CONSTRUCCION Y VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | hdm construccion
RUT 773093431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO ESCUELA CHILLEHUE, COMUNA DE COINCO” | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.