← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE LIBRO DEL CAPELLÁN PARA LA IGLESIA EVANGÉLICA DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”

Código 9296fdb2-9208319 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.309.671
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR

RUT 764692152

IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA

RUT 785117905

MARCO ANTONIO BRAVO OYANEDER | MB EMPASTES

RUT 144895800

Productora Grafica Andros | Andros Impresores

RUT 799573407

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

THINKPRINT LIMITADA | THINKPRINTCHILE

RUT 772617534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE LIBRO DEL CAPELLÁN, PARA LA IGLESIA EVANGÉLICA, DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”1 UnidadCLP 2.309.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9296fdb2-9208319? | GanaLicitaciones.cl