← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para la actividad "Cómo canalizar las emociones a través del arte y el deporte" del Instituto Superior de Comercio

Código 929738f9-9408963 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.910.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

Ganador

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para la actividad "Cómo canalizar las emociones a través del arte y el deporte"1 UnidadCLP 2.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 929738f9-9408963? | GanaLicitaciones.cl