Resultado de licitación
SS. DE BACHEO DE CALLES Y PASAJES EN LA COMUNA
Código 92983f34-9487247 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
RUT 767045662
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BACHEO DE CALLES Y PASAJES EN LA COMUNA DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.