← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar egreso de combate alumnos CC 1100065012

Código 929a1e93-9192503 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CATTA SpA | CATTA SpA

Monto adjudicado
CLP 42.959.655
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

Coleg Araceli | EQUIPADOS SPA

RUT 769356053

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

COMERCIAL MARIO R LUDWIG S A | Comercial M.R. Ludwig S.A.

RUT 995697904

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

INGENIEROS SPA | ING SpA

RUT 77619042K

JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA

RUT 41617411

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

REPRESENTACIONES, IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES PROTACTICAL SPA | PROTACTICAL SPA

RUT 777329219

Sebastian | GYMTEC CHILE SPA

RUT 770094526

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

TACSOL SPA | TACSOL SPA

RUT 774425799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SACO DE DORMIR, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA381 UnidadCLP 20.186
SUSPENSOR TÁCTICO Y CINTURÓN DE COMPABE COLOR COYOTE, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 8.184
MULTIHERRAMIENTA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 9.500
BIVISAC COLOR COYOTE, ESPECIFICIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 32.500
BOLSO TANQUISTA COLOR COYOTE, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 23.088
PORTAPLIEGO COLOR COYOTE, ESPECIFICICÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 11.500
BOLSA HIDRATACIÓN COLOR COYOTE, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA381 UnidadCLP 7.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 929a1e93-9192503? | GanaLicitaciones.cl