← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES AYUDA SOCIAL

Código 929ac6e6-9651618 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGEKEPLER SPA | INGEKEPLER

Monto adjudicado
CLP 1.055.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGEKEPLER SPA | INGEKEPLER

RUT 780997613

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Materiales de Construcción para Ayudas Sociales. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 1.055.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 929ac6e6-9651618? | GanaLicitaciones.cl