← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ TABIQUERIA PARA BAÑOS DE CAMARINES DE ESTADIO

Código 929bde5b-9314377 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.382.067
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA

RUT 772800436

FLOR MIREYA CARRASCO FUENTES | chiliwilly

RUT 99557389

Ganador

LEOPOLDO IVÁN CRUCES SALAS | leopoldo cruces salas

RUT 84293210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de tabiques para instalar en baños de camarines de estadio municipal.1 GlobalCLP 4.382.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.