← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 8 camionetas doble cabina PDI

Código 929c728a-9607130 · GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS | GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ INALMOTORS SPA | INALMOTORS

Monto adjudicado
CLP 42.571.547
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOMOTRIZ INALMOTORS SPA | INALMOTORS

RUT 771497039

BLINDAMAX SPA | BlindaMax SpA

RUT 779853969

DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS ESPECIALES SPA | DIVESPEC

RUT 773550247

Ganador

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

KOVACS SPA | Kovacs SpA

RUT 805229004

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 8 camionetas doble cabina PDI1 UnidadCLP 42.571.547

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 929c728a-9607130? | GanaLicitaciones.cl