Resultado de licitación
“CONTRATAR SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ENDODONCIA ESPECIALIDAD PARA USUARIOS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS” DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN
Código 929e24ce-9380405 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA BELEN MATHEWS VALERIA | ANA BELEN MATHEWS VALERIA
- Monto adjudicado
- CLP 10.960.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA BELEN MATHEWS VALERIA | ANA BELEN MATHEWS VALERIA
RUT 176160934
ORAL CENTER ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA CHILLAN LIMITADA | DR. ALEXANDER GONZALEZ
RUT 768305757
SOLEDAD ANGÉLICA IRRIBARRA TRONCOSO | Soledad irribarra troncoso
RUT 164959740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS ESPECIALIDAD, CESFAM LOS VOLCANES, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 123.760.- | 40 Unidad | CLP 125.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS ESPECIALIDAD, CESFAM SOL DE ORIENTE, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 123.760.- | 40 Unidad | CLP 149.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.