Resultado de licitación
ADQ. DE TALONARIOS FESTIVIDAD LA TIRANA 2023
Código 929e2b3a-9189931 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PATRICIO EDUARDO ZAVALA IBÁÑEZ | Patricio Eduardo Zavala Ibañez
- Monto adjudicado
- CLP 2.676.800
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PATRICIO EDUARDO ZAVALA IBÁÑEZ | Patricio Eduardo Zavala Ibañez
RUT 177996289
PROSMART SERVICIOS SPA | PROSMART
RUT 768395373
SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA
RUT 796388706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE TALONARIOS PARA FESTIVIDAD LA TIRANA 2023 (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01) | 1 Unidad | CLP 2.676.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.